Who is online?  

We have 214 guests and no members online

   

Sikorsky Challenge  

   

SCEGES  

plakat

   

Пошук у Google  

   

Где кто покупает программы и игры для ПК?

  • waxlthegreat
  • Visitor
  • Visitor
16 years 6 months ago #393 by waxlthegreat
JaksMan wrote:

waxlthegreat писав(ла):

\"Дипломные работы\" выкладывай давай
или ты бот спаммер ;)


А я тебе что на шару дипломы выкладывать буду? Сам Драгопедово заканчивал... Да, ладно...шучу...таки к своим пришел))) Ты бы объяснил ламеру типа меня значения слова \"бот\", а? На какую тему диплом пишешь?[/quote]

да не мне! просто форум для педодраговцєв и можно кидаться ссылками или заливать куда-то . Да и просто пост про диск написан в стиле банальной интернет спам рассылки (\"Вот я купил диск ! супер ! это успех! покупайте АМвей итп.\")-

Please Log in to join the conversation.

  • JaksMan
  • Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
16 years 6 months ago #394 by JaksMan

waxlthegreat писав(ла):

да не мне! просто форум для педодраговцєв и можно кидаться ссылками или заливать куда-то . Да и просто пост про диск написан в стиле банальной интернет спам рассылки (\"Вот я купил диск ! супер ! это успех! покупайте АМвей итп.\")-


Какой нафиг спам? Хотя нашего брата можно пожалеть - спамеры запецали до того, что всем вокруг только спам и кажется. Ги... Меня Воля - Кабель за спам бы уже давно от нета отрубила - это они умеют заразы. Раз как-то в момент сессии рубанули. Хрен знает сколько вели разборки, какую прогу я закачал и почему эта прога спам шлёт.
А курсовые, контрольные и рефераты я качаю ещё отсюда: www.ukrreferat.com/index.htm
5-6 штук брал и все на 4 сдал.

Есть ещё один магазинчик рефератов (там и курсовые, и т.д.) ссылку даю, но предупреждаю, что воспользовался им только на эту сессию, так что результат ещё в ожидании: imperiar.te.ua/

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.194 seconds
Powered by Kunena Forum
   

Contacts

Address: 
9, Pyrogova st.
01601, Kyiv
Ukraine
Reception Phone: 
(+38 044) 234-11-08
   

Admission for foreigners

Address: Room 243 (Foreign students department),
9, Pyrogova st., 01601 Kyiv, Ukraine
 
Monday-Friday, 9.00-13.00, 14.00-17.00
 
Tel.: (+38 044) 239-30-86